Contatti

I simpatizzanti e gli attivisti del Movimento Siena 5 Stelle discutono e si organizzano sul web, attraverso il Forum di Discussione del Gruppo di Siena.

Per eventuali contatti con i referenti, puoi scrivere a info@siena5stelle.it. Se desideri contattare i consiglieri comunali, gli indirizzi e-mail sono:

Inoltre, ogni 15-30 giorni i simpatizzanti e gli attivisti si incontrano “fisicamente” per discutere faccia a faccia: i nostri incontri sono liberi ed aperti a chiunque sia desideroso di conoscere da vicino la realtà “a 5 stelle” !

Di seguito l’elenco dei consiglieri portavoce del MoVimento 5 Stelle eletti nei comuni della Provincia di Siena:

COMUNE NOME E-MAIL
ASCIANO Giuseppe De Lisi pino.delisi@gmail.com
BUONCONVENTO Marino Belloni marino@topruote.com
CASTELNUOVO B.GA Claudia Bertolino bertolinoclaudia@libero.it
CASTELNUOVO B.GA Ruggero Romboli rogger67@libero.it
CASTELNUOVO B.GA Patrizia Trevisol patriziatrevisiol@libero.it
CHIANCIANO TERME Fabiano De Angelis vavodea@libero.it
CHIUSI Bruna Cippitelli bruna.cippitelli@gmail.com
CHIUSI Bonella Martinozzi bonella.ma12@gmail.com
COLLE DI VAL D’ELSA Roberto Galgani robertogalgani@gmail.com
MONTEPULCIANO Mauro Bianchi mauro.bianchi@montepulciano5stelle.org
MONTEPULCIANO Michele Abram michele.abram@montepulciano5stelle.org
MONTERIGGIONI Claudio Papei claudiopapei01@gmail.com
MONTERIGGIONI Patrizia Ciocchi patriziaciocchi@gmail.com
MONTERONI D’ARBIA Francesco Aiello f_aiello@yahoo.com
POGGIBONSI Gennaro Cifariello gencifa@gmail.com
RAPOLANO TERME Alessio Sammicheli alessio.sammicheli@gmail.com
RAPOLANO TERME Simona Vecchi vecchisimona@yahoo.it
SAN GIMIGNANO Elena Calvaresi oibo.redesign@gmail.com
SAN GIMIGNANO Antonello Mennucci beatriceantonello@alice.it
SAN GIMIGNANO Massimo Pietroni massimo.pietroni@alice.it
SINALUNGA Stefania Nero stefanianero@alice.it
SINALUNGA Gabriele Ciacci gabrieleciacci@libero.it
SOVICILLE Elena Boldrini salsadisoia@vodafone.it
TORRITA DI SIENA Stefano Bracciali stefano.bracciali@libero.it

Inoltre, l’elenco delle pagine UFFICIALI su Facebook è il seguente:

 

Commenti